• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Павильон на пересечении ул. Хусаина Мавлютова и Академика Парина м. Проспект Победы м. Горки 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (10:00-21:45)
    Казань , Ю. Фучика ул, дом 181 м. Проспект Победы м. Горки 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Казань , Рихарда Зорге ул, дом 75 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    6
    Алексей
    Дорогой магазин связной.Всем в DNS.Самые низкие цены в городе там. Мы с девушкой купили два телефона. Один дешевле на 1500,другой на 2000.
    недовольная
    Второй телефон за год купленный в магазине связной оказался с браком, продавцы тупят, на экспертизу отправляют только после скандала! что такое "Закон о защите прав потребителей" вообще не знают!
    Влад
    За покупкой телефон пошел в магазин Связной, так как этот магазин мне уже не раз рекомендовали. Когда посмотрел на цены понял почему, мои друзья покупают тут телефоны. Они стоят реально дешевле!!! Теперь, когда понадобится новый телефон пойду только сюда!

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В казанских салонах Связной представлен отличный ассортимент техники и электроники. Цены магазина Связной корректируются в пользу покупателей. Акции в Связном на телефоны и другие мобильные устройства позволяют экономить на покупках.

    В продаже предлагаются высокотехнологичные изделия от известных фирм: Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Philips и других.

    Благодаря прямым поставкам техники, компания Связной имеет возможность предложить своим клиентам качественную продукцию по демократичным ценам.

    В розничной сети также оказывается ряд услуг: прием платежей связи и интернета без комиссии Связной, подключение к пакету НТВ+, товары в кредит, услуги сотовых операторов.

    Официальный сайт Связной предлагает купить телефоны, компьютеры и мониторы, акустические системы, ноутбуки и видеотехнику, различные аксессуары онлайн.