• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Техносила в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 527-00-49 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    ирина
    Вы так жестоко развели народ акцией "Вернём 100%"! Что я никогда не зайду в Ваш магазин, потеряли вы многих клиентов, поверьте.
    Даша
    Подруга посоветовала посетить этот магазин у нее есть бонусная скидка и вообще она здесь постоянный клиент. Я не раскидаюсь деньгами на новую технику и старый утюг жалко было выбрасывать, но без нового не как. Ассортимент хороший цены доступные. Присмотрела еще микроволновку. Немного пособираю и куплю, хотя продавец рекомендовал отличный выгодный кредит. Пока думаю может и правда стоит оформить рассрочку и пользоваться техникой уже сегодня.

    Поделитесь мнением

    Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины электроники Техносила в Казани предлагают лучший выбор современной техники по самым доступным расценкам. Каждый день вас ждут интересные предложения, скидки и акции Техносилы.

    В ассортименте Техносилы есть различные электронные товары – это бытовая и оргтехника, электроника, автомобильные гаджеты, HI-FI и многое другое. Предлагается продукция гарантированного качества от ведущих российских и зарубежных производителей.

    В сервисных центрах компании Техносила предоставляется качественный гарантийный и послегарантийный ремонт. При желании вы можете воспользоваться интернет магазином Техносила, где вас ждет самый полный перечень товаров.

    Удобная доставка, а также не сложное оформление заказа – залог хорошего настроения от покупок, сэкономленное время и новая техника или электроника у вас дома!