• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Thomas Munz в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 60 (85594) 4-14-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Лениногорск, ул. Куйбышева, д. 39 (85595) 5-79-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Азнакаево, ул. Булгар , д. 28 8 (800) 700-32-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Юрий
    Ассортимент здесь всегда огромный, постоянно появляются новые коллекции, а цены для товара такого высокого качества очень даже низкие.
    Игорь
    В интернет-магазине THOMAS MUNZ покупал ботинки. До оформления заказа консультировался с менеджером по поводу размера, не хотелось потом заморачиваться с возвратами и прочим. Отправили ботинки на следующий день после покупки, посылку получил уже через несколько дней. Сами ботинки понравились, не зря их заказывал. Размер подошел идеально. Качество порадовало.
    Ирина
    Люблю обувь на низком ходу и никогда не ношу каблук. В этот раз решила сделать исключение и купить себе туфли на небольшом устойчивом каблучке в интернет-магазине Томас Мюнц. Каблук практически не ощущается, достаточно комфортная колодка, мягкие, супер удобные.

    Поделитесь мнением

    Thomas Munz - официальный сайт интернет-магазина: https://thomas-muenz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день сеть THOMAS MUNZ насчитывает несколько десятков салонов обуви и аксессуаров по всей России, в каждом из которых Вы всегда можете ознакомиться с коллекциями.

    Компания более двадцати лет производит обувь, отвечающую самым высоким стандартам, и может по праву называться экспертом в этой области. При создании коллекций THOMAS MUNZ используются высокие технологии и современные дизайнерские идеи, благодаря чему все модели отличаются высоким качеством, уникальным уровнем комфорта и модным дизайном.

    Так же для удобства покупки открыт фирменный интернет магазин Томас Мюнц, в котором представлены коллекции женской и мужской обуви, а так же сумки и аксессуары из лучших натуральных материалов. Для клиентов интернет-магазина действуют удобные условия покупки:

    - Еженедельные акции и бонусы. Сезонные распродажи со скидками до 70%;

    - Доставка осуществляется по всей территории РФ. Для Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО есть возможность сокращения интервала доставки по желанию клиента вплоть до 15 минут;

    - Проверка и примерка при курьерской доставке и в пунктах выдачи заказов. Оплата после примерки, не подошло – не плати;

    - Принимаются различные варианты оплаты, наличными или банковской картой при доставке.