• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ямашева, 97 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Победы, 141 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Шурик
    Tom Tailor уже давно доказал качество своей продукции. Покупаю рубашки-ковбойки, джинсы, куртки, обувь и советую друзьям
    Женя
    Покупал в вашем магазине отличную жилетку и брюки на каждый день. Брюки ношу каждый день и им все нет сносу, когда другие ( других торговых марок) уже давно пришли в негодность. Так же мне нравится что все вещи идут в ногу с модой - и что бы не купил у вас в магазине всегда стильно и актуально .
    Натали
    Приятно хвастаться выгодными покупками. Недавно по акции купила себе пальто Том Тейлор , моя очередная удачная вещь этого немецкого бренда. Красивый пудровый цвет, мягкий кашемировый материал . Купила со скидкой. Рекомендую эту марку и другим.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Tom Tailor полюбился современной и активной молодежи и спортивным людям старшего поколения.

    В интернет магазине Том Тейлор можно совершать покупки всей семьей – здесь Вы сможете приобрести пуховики, пальто, джинсы, свитера, кардиганы, сорочки, поло, платья, блузы, болеро, халаты и пижамы, молодежную одежду и даже детскую одежду Tom Tailor.

    Регулярные сезонные распродажи от Том Тейлор делают покупки приятнее и доступнее, и ознакомиться с ними можно на официальной страничке в сети интернет.

    В ассортименте также предлагается широкий выбор обуви Tom Tailor – от теплых зимних сапог и ботинок до удобных домашних тапочек. Большое разнообразие аксессуаров: ремней, зонтов, солнцезащитных очков, шарфов, шляп и бижутерии поможет подчеркнуть Ваш стиль.

    Так же можно посетить дисконт Tom Tailor, где представлены вещи по специально сниженным ценам, что поможет существенно сэкономить свой бюджет на покупках обновок в гардероб.