• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , ул. Яхина, д. 4 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 249-51-49 пн-сб: 10:00 - 20:00 вс: 10:00 - 19:00
    Казань , ул. Восстания, д. 18 м. Кремлевская (843) 564-81-82 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Мне нравиться не только магазин, но и сайт их. Так удобно - не надо тащиться до салона,можно дома посмотреть, и главное, что инф. подробная. Классный магазин.
    Олег
    По скидке в магазине Триал-Спорт купил себе хороший комплект туристической посуды. Поначалу смотрел совершенно на другой, состоящий из 3 кастрюль и сковородки, но скидки мне позволили недорого приобрести понравившийся ранее комплект с 2 сковородками, 2 кастрюлями, а еще с 2 ложками, мочалкой и миской. На акцию попал случайно, даже не ожидал что может так повезти.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Триал-Спорт в Казани - это большой выбор спортивных товаров. Правильный выбор при покупке спортивного снаряжения, одежды и обуви для занятий спортивными упражнениями, фитнесом, товары для профессионалов и просто для отдыха.

    Салон предлагает самый разнообразный выбор снаряжения, от снаряжения для альпинизма, до обуви и костюмов для спорта.

    Это товары, которые вас не разочаруют. Гарант качества и удобства сделают ваш спорт и отдых максимально комфортным. Приходите всей семьей, ведь здесь найдется по душе для каждого члена семьи интересные предложения.

    Даже для самых маленьких найдется особенный спортивный инвентарь. Ведь все мы знаем, что к спорту надо приучать с детства и постоянно поддерживать интерес и поощрять достижения!