• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ямашева д.71А м. Кремлевская м. Площадь Тукая Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    В фирменном магазине Триумф я частый покупатель. Покупаю здесь и для себя вещи, и на подарки родным. Хороший магазин, вежливые и внимательные продавцы, всегда посоветуют, подскажут. Если какая-то акция, то непременно обратят внимание. О самом белье говорить думаю не стоит, оно лучшее.
    Ольга
    Обожаю бюстгальтеры Triumph. Всегда покупаю только их. У меня достаточно большая грудь, поэтому не каждый лифчик справляется со своей задачей, чего не скажешь о Triumph. Посадка и поддержка идеальны. Любая одежда, надетая поверх этого белья, смотрится шикарно, силуэт отличный. Надеюсь, я всегда смогу найти это белье в свободной продаже, иначе даже не знаю…
    Оксана
    Магазины белья Triumph посещаю каждый раз, как хочу себе поднять настроение шоппингом. А здесь для шопоголички настоящий рай - бюстики пуш-апы и с мягкими чашками, кружевные трусики, шелковые рубашечки - красотища! Ни разу без покупок отсюда не выходила.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Triumph - это торговая марка, которая заслужила свою популярность благодаря модному нижнему белью безупречного качества.

    История бренда началась в далеком 1886 году с небольшого производства. На сегодняшний день компания входит в число крупнейших мировых производителей белья и на протяжение многих лет является законодателем моды в данном направлении. Фирменные магазины марки открыты более чем в ста двадцати странах по всему миру и готовы предложить покупателям огромный выбор нижнего белья, одежды для отдыха, а также сна, купальников. Особой популярностью у покупателей пользуется белье для беременных и кормящих женщин.

    Абсолютно вся продукция компании изготавливается из качественных материалов и тканей.