• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Глеб
    Компания понравилась, недавно приобрел несколько пар брюк, очень модные и по цене устраивает. Купил - не пожалел.
    Сергей
    В магазине TRUVOR подбирал себе пальто. Выбирал из нескольких моделей, но остановился на классическом черном средней длины с высоким воротником. Качество у изделия хорошее, а цена приятная. Был в другом магазине, так мне за эту цену вообще ничего не смогли предложить, в TRUVOR же нашлось пальто, да не одно. Рекомендую этот магазин мужчинам, выбрать есть из чего.
    Виктор
    Решил купить в Трувор костюм. Выбор у них большой, представлено множество расцветок и моделей. Остановился на классическом варианте в темно-синей расцветке. Можно и на выход надеть, можно и на каждый день носить. Мне понравился.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужская одежда в классическом стиле для особых случаев и для офиса ждет вас в сети магазинов TRUVOR. Компания известна благодаря широкому размерному ряду и демократичным ценам для мужчин любого возраста.

    Подобрать классический мужской костюм для выпускного, свадьбы, работы или презентации в Казани можно в сети магазинов.

    За годы своей работы, компания приобрела свой круг постоянных покупателей, а постоянное усовершенствование своего ассортимента регулярно добавляет новых. Специалисты компании предлагают стильные классические костюмы, а также верхнюю одежду. Большое место также отведено детскому ассортименту - в магазинах представлена коллекция детских повседневных и праздничных костюмов.