• Казань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Я любительница очень оригинального дизайна в обуви, вот на днях приобрела в магазине Вестфалика " хит сезона" - ботинки из комбинированного материала - велюр и кожа " под рептилию". Очень эффектно смотрится такая модель ботинок, я не боюсь выделиться из толпы, а в такой обуви - именно и получается такой вариант.
    Маша
    Обожаю распродажи Вестфалика. Вот перед Новым годом купила себе здесь туфли почти за полцены. Как бы сейчас на них и не сезон, но ничего, придет весна - будет как находка. Натуральная кожа, удобные, модные. Очень ими довольна.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь на любой сезон можно подобрать себе в магазинах сети Вестфалика.

    Производимый компанией модельный ряд мужской, женской, детской обуви и одежды Вестфалика - это свыше 800 наименований различных моделей.

    Данная торговая марка появилась на рынке России в 1993 году, изначально фирма Вестфалика занималась лишь оптовой торговлей, в дальнейшем было организовано собственное высокотехнологичное производство изделий обувной группы.

    На витринах фирменного магазина Westfalika представлены различные модели сапог, ботинок, туфель, сумки, товары для ухода за обувью, чулочно-носочная продукция, крема для ухода за кожей ног, другие сопутствующие товары.

    Для тех, кто любит экономить время на шоппинге, хорошей альтернативой являются покупки через официальный сайт интернет магазин обуви Вестфалика. Приобрести ботильоны или босоножки здесь можно по самой демократичной цене, значительно сэкономить на покупках помогут постоянные акции на обувь Вестфалика.