• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, ул. Декабристов, 104 м. Кремлевская (917) 254 07 19 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лика
    Это здорово, что и российский производитель радует нас таким отличным трикотажем, бельем, колготками. Качество не хуже итальянского, а цены в несколько раз дешевле. Покупаем многие вещи в VIS-A-VIS и всегда рады новым моделям)))
    Оксана
    Настоящим открытием стало для меня белье этой марки. Притом, приятным открытием. Пошито из качественных, очень приятных к телу материалов, и после полугода ношения на хлопковых трусиках не образуются катышки и они хорошо выглядят. Имеются очень красивые комплекты белья. Плюс размеры VIS-A-VIS имеются самые разные, на свою маленькую грудь я всегда могу найти красивый бюстик. Покупаю в интернет магазине

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отличный выбор модной одежды для женщин и детей, ночное и нижнее белье, стильное мужское белье и трикотажные коллекции, различные аксессуары в фирменных магазинах "VIS-A-VIS" в Казани.

    Это известная марка модного, удобного, комфортного и практичного белья и стильной одежды: нарядной и повседневной, деловой и спортивной. В магазинах "VIS-A-VIS" в широком ассортименте представлена женская и детская одежда - это модные платья, халаты, блузы, вязанный трикотаж, футболки, спортивные костюмы и т.д.

    Также мы предлагаем удобное нижнее белье комфортные пижамы, ночные сорочки и другую уютную одежду для сна, чулочно-носочные изделия. При создании многих моделей используются уникальные элементы ручной работы в декорировании одежды и белья. Магазины компании предлагают удобные и практичные вещи по демократичным ценам.