• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Альметьевск, ул. Тимирязева, дом 15, корпус 3, помещение 3, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6706 10.00-20.00 ежедневно
    ул. Пушкина 16, пункт самовывоза м. Площадь Тукая м. Кремлевская (800) 7755505,доб.6702 с 8.00- 20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    5
    Дарья
    Заказала в магазине WILDBERRIES костюмчик для новорожденных, комбинезон и еще кое-что по мелочи. Что могу сказать – изделия хорошо пошиты, сам материал тоже порадовал, а цена, которая получилась за весь заказ, это вообще сказка. Буду заказывать еще и себе и ребенку, да и всей семье, что тут говорить – такой магазин еще поискать нужно!
    WILDBERRIES.RU
    Дарья писал(а): Заказала в магазине WILDBERRIES костюмчик для новорожденных, комбинезон и еще кое-что по мелочи. Что могу сказать – изделия хорошо пошиты, сам материал тоже порадовал, а цена, которая получилась за весь заказ, это вообще сказка. Буду заказывать еще и себе и ребенку, да и всей семье, что тут говорить – такой магазин еще поискать нужно! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Приятно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам положительные эмоции! Будем рады Вашим новым заказам! Желаем Вам удачных покупок!
    Ульяна
    Лично я в Вайлбериз покупаю уже давно и довольна всеми своими покупками. Мне нравится, что даже если вдруг что-то не подошло по размеру или не понравилось как село на фигуру, вещи можно вернуть без проблем и лишних вопросов. Нравится, что можно оплатить все по факту получения. Не люблю брать кота в мешке. Обязательно всем советую попробовать здесь что-то купить, вам точно понравится.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественные, оригинальные и модные вещи от ведущих мировых производителей предлагает интернет-магазин одежды и обуви Wildberries, собравший в своих каталогах более 100 000 товаров для мужчин, женщин и детей, в том числе люксовых. Скидки и акции Вайлдберриз позволяют сэкономить на покупках.

    Также в продаже представлены товары для дома, детские игрушки Вайлдберриз, спортивные и туристические товары, косметика, парфюмерия, бижутерия и многое другое.

    Официальный сайт Wildberries работает напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами, что гарантирует невысокие цены и подлинность продукции.

    Купить на Wildberries товары может любой житель России, независимо от места проживания. Бесплатная доставка Вилберис осуществляется при покупке на определенную сумму.