• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рената
    Обожаю купальники WOLFORD! Это вещь явно не на один сезон! И еще если хотите эффектно выглядеть обязательно нужно иметь боди или платье этой фирмы. Безукоризненно корректирует фигуру!
    Валентина
    С этой люксовой маркой белья я познакомилась тогда, когда мне подарили комплект трусиков с корректирующим эффектом. Такого комфортного и ноского белья у меня еще раньше никогда не было. Теперь в магазин Волфорд хожу периодически, стараюсь попасть на распродажу. Думаю, что перед Новым годом она здесь начнется.

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "WOLFORD" Вы можете приобрести колготки самых разнообразных оттенков, с актуальными узорами, различной плотности и переплетения, а также стильную женскую одежду, нижнее белье.

    Представленные вещи позволят Вам всегда выглядеть модно и элегантно. Женственные платья, нарядные блузы, красивый трикотаж модного направления подчеркнут Вашу привлекательность и обаяние.

    В брендовом магазине "ВОЛФОРД" можно приобрести: повседневную одежду, бюстгальтеры и корсеты, купальники, различные трусики, корректирующее белье для беременных и кормящих мам, чулки и колготки, одежду для дома, аксессуары.