• Казань
Комментарии пользователей
1
Максим
Считаю, магазин Яшма Золото - это очень хорошее место продажи ювелирных украшений. Я покупал и часы, отличные просто, и подарок матери на юбилей. Обо раза не пожалел, выбор товаров большой.

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Хотите порадовать своих близких и подарить ювелирное украшение? Посетите салоны компании Яшма Золото, где вас ждут оригинальные украшения самого высокого качества.

Почему вам стоит выбрать именно этот салон в Казани? Ответ на этот вопрос очень прост: магазины предоставляют очень богатый выбор удивительных по дизайну вещей из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, а так же различные по форме и типу.

Вас ждут украшения для женщин: серьги, кулоны, ожерелья, броши и браслеты, с резными узорами и современным способом оформления. Это изящная продукция, изготовленная с учетом последних тенденции ювелирной моды: серьги, кольца, цепочки, кулоны, колье и другие изделия сможет подчеркнуть обаяние каждой женщины.

Что важно - все изделия по приемлемым ценам завода-изготовителя. Здесь вы всегда сможете приобрести классические и модные подарки к праздникам, радостным событиям.