• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юлмарт в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бавлы, ул. Хади Такташ, д. 12 (843) 2042-777 Ежедневно 08:00-19:00
    г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д. 33 (843) 2042-777 Ежедневно 9:00 - 20:00
    г. Лениногорск, ул. Вахитова д. 12 (843) 2042-777 ежедневно с 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ленар
    Отличный магаз, персонал вежливый, цены сильно ниже среднерыночных, техно и дорадо с ага-видео рядом не стояли ) Твердая пятерка!
    Татьяна
    Из Юлмарта у меня уже есть несколько покупок и всеми очень довольна. Покупала тут мультиварку, которая меня очень выручает из-за отсутствия плиты в доме. Варю в ней практически все, такой себе чудо горшочек. Очень нравятся каши, не сравнятся с теми, что готовятся на плите. Также брала в этом магазине ноутбук, который обожаю, который выручает меня и на работе, и дома.
    Татьяна
    Посмотрела я каталог товаров с ценами в Юлмарте в Казани и пришла к выводу, что некоторые позиции в этом магазине дешевле. Вот я недавно покупала кофемашину одного бренда, так в Юлмарте она стоит на 2 тысячи меньше, чем в одном очень распиаренном магазине.

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Юлмарт – это большой выбор электроники, бытовой и компьютерной техники, а также одноименный интернет салон, реализующий огромный ассортимент товаров мировых производителей.

    Совершать покупки в интернет магазине не только выгодно, но и удобно. Это настоящий супермаркет, но в кибер пространстве. Различная ценовая категория, большой ассортимент товаров современной продукции ведущих брендов, яркий каталог с полным описанием каждого предложения, а также выгодные условия доставки и зарекомендованный опыт работы интернет салона. На сайте имеются отзывы о товаре, рейтинговая система оценок. Кроме того вы можете зарезервировать товар онлайн или в салонах города.

    В магазине постоянно активны различные акции, предоставляющие клиентам подарки, скидки и дисконтные бонусы.