• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Республика Татарстан, Чистополь, ул. Ленина, 50 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижнекамск, ул. Тукая, д. 2А 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижнекамск, пр. Мира, д. 59 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Рима
    Всегда вежливые девочки продавцы, готовы помочь с размером и фасоном. Отличный магазин на ул.Зинина, постоянно покупаю там себе обувь.
    Ольга
    Несколько раз бывала в салоне Юничел на Волгоградской. Не мог сказать, что влюбилась в эту обувь с первого взгляда, так как в первую очередь делается упор на универсальность и качество. Но хочется отметить, что некоторые модели выглядят довольно-таки молодежно. Демисезонные ботиночки из натуральной замши были куплены полгода назад, оказались очень комфортными, в них можно провести хоть весь день на ногах.
    Евгений
    В этом году впервые купил мужские ботинки Юничел. Я фанат кожаной обуви, она долговечная и практичная. Магазин Юничел мне посоветовал товарищ, он обувается здесь давно и очень расхваливал то, что обуви сноса нет. Ботинки покупал демисезонные, внешний вид очень понравился да и ноге удобно. Кстати цены вполне себе нормальные, в среднем по 3000 за пару.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор модной и удобной обуви в ассортименте каждого магазина российской торговой марки Юничел. На обувном рынке компания присутствует более семидесяти лет. За это время специалистами компании был накоплен колоссальный опыт, что позволяет им производить действительно превосходную во всех смыслах обувь.

    Ассортимент каждого магазина сети составляет женская, мужская и детская обувь превосходного качества. Для того, чтобы сделать выпускаемую обувь максимально ноской и долговечной, специалисты компании тщательно отбирают материалы для ее производства и используют самые последние технологические достижения в этой области.

    Для своих покупателей магазины сети предлагают сезонные скидки и устраивают многочисленные распродажи.