• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-07-18 Пн - вс 10:00 - 22:00
    пр. Ибрагимова, 56 м. Козья Слобода 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петербургская, 1 м. Площадь Тукая 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Ксюша
    Не раз покупала вещи в Зарине- всегда были нормальные. По ценам средние. Качество хорошие. Модельки тоже.
    Татьяна
    Один из моих любимых магазинов, в которых я одеваюсь, - это Зарина. В нем мне нравится многое. Сам ассортимент – все молодежное, модное, классное, чего только стоят платья. Хорошее качество, вещи стираю, глажу – выдерживают. Нормальные цены. Кстати, магазин часто устраивает акции и распродажи. Вот на них как раз и можно купить многое со скидками.
    Сара
    Недавно воспользовалась акцией на офисную одежду в онлайн магазине Зарина, приобрела себе юбку карандаш, брюки и пару блузок. Все вещи мне безумно понравились. С размером я угадала, с длиной и фасоном тоже. Приятно, что удалось сэкономить значительную сумму денег, которые я потратила потом на обувь. Вообще Зарина балует своими акциями и скидками. Хороший магазин!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "ZARINA" в Казани предлагают одежду для современных, состоявшихся и уверенных в себе женщин среднего возраста. Изделия марки способны подчеркнуть изюминку каждой женщины и подарить ей уверенность и успех. Характерная черта одежды "Зарина" - великолепно сшитые вещи в классическом стиле.

    Юбки, брюки и блузы данной ТМ можно комбинировать с различными коллекциями одежды. Даже если вы купили брюки несколько лет назад, вы можете быть уверены, что с новой блузкой они будут отлично сочетаться. В ассортименте магазина вы можете купить себе также оригинальные аксессуары.