• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Хусаина Ямашева, 46/33 8 (800) 600-22-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Победы, 91 8 (800) 600-22-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    магазин показался мне интересным - много обуви, даже аксессуары к обуви есть. И обслуживание тоже нормальное.
    Вика
    Фирму Zenden уважаю за хорошее качество обувной продукции. Ни разу такая обувь меня не подводила, каблуки не ломаются, краска не слазит. И стоит недорого, особенно когда акции проводятся, а они у них достаточно частое явление. Вот и сейчас распродажа идет.

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах компании Zenden представлена качественная и доступная по цене обувь для всей семьи. Тут и различные модели для женщин, мужские туфли, ботинки, летняя обувь, и детская обувь для детей различного возраста.

    Год основания фирмы 1997, с тех пор компания превратилась в крупную федеральную сеть по продаже обуви. В магазинах вам предложат обувь собственного производства, над созданием которой работают профессиональные дизайнеры и другие специалисты. Каждый сезон вы можете наслаждаться новыми коллекциями, которые отвечают требованиям моды и сезона.

    Компания предлагает покупателям свой опыт в продажах и производству обуви, дает гарантии на качество продукции и предлагает только стильную обувь. Основные коллекции, которые собраны в салонах компании, выполнены в стилях - спорт, fashion, классика и обувь на каждый день.