• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Бугульма, ул. Гашека, д.10 +7 (855) 947-12-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Казань , г. Альметьевск, Альметьеск, ул. Ленина, д. 100 +7 (8553) 30-39-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    Казань , ул. Фучика, д. 90 м. Проспект Победы м. Горки +7 (843) 526-13-30 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Мне доводилось уже несколько раз покупать в магазине Золла себе одежду, притом в разных вариантах: и для офисной работы, и просто для отдыха. Покупками своими вполне доволен, вещи добротные, да и по цене недорогие, что также радует
    Вера
    Мой излюбленный магазин одежды, половина моего гардероба куплено в нем. Особенно счастье, когда идут распродажи Zolla, в такие дни я отовариваюсь по полной. Вот и сейчас по новогодней акции прикупила себе сразу несколько вещей. На скидки они не скупятся, платье брала всего за 499 рублей.

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов , расположенных в городе Казани, представлен большой выбор модной и стильной одежды. такая продукция разработана на основе итальянских технологий и при участии лучших дизайнеров.

    Предлагаемые коллекции предназначены для активных молодых парней и девушек. Одежда торговой марки отличается демократичностью, она отлично сочетается с другими вещами в гардеробе: как из новых, так и предыдущих коллекций.

    Все изделия, предлагаемые в ассортименте магазинов "Золла", являют собой оптимальное сочетание стиля, превосходного кроя и отделки, высокого качества тканей и либеральных цен.